Складные пластиковые контейнеры для хранения, продаж и перевозки товаров

В складских помещениях и торговых рядах, залах и других пространствах используются современные пластиковые контейнеры.

Их также можно применять для хранения продуктов в погребах и гаражах. Они достаточно удобны, имеют легкий вес, вмещают в себя большое количество продуктов или других типов товаров.

Пластиковые складные коробки (skrzynki składane) от производителя Natecologistics позволяют хранить и транспортировать продукты и бытовую химию, соблюдая условия хранения и перевозки.

Для пищевых товаров стоит выбирать корзины с маркировкой «пищевой пластик» или «безопасно для пищевых продуктов». Как правило, они на дне имеют значок вилки с ложкой.

В подобных складных контейнерах (pojemniki składane) можно часто увидеть выставленный товар в магазинах или на рынках. Это могут быть фрукты, овощи, грибы и другие продукты.

Также современные варианты контейнеров можно легко сложить, если это предусмотрено производителем. Ящики для фруктов и овощей (skrzynki plastikowe na owoce i warzywa) в сложенном виде можно убрать при ненадобности в кладовые или другие места, где они не займут много места благодаря своей компактности и мобильности, а когда понадобятся – снова достать.

Приобрести пластиковые складные коробки (skrzynki plastikowe) можно в интернет-магазинах оптом и в розницу, указав нужные размеры.