Чехлы для нового iPad 7 уже в продаже

Компания Apple постоянно радует своих поклонников новой продукцией. Это касается и Айпадов.

Новая версия iPad 7 была представлена в сентябре нынешнего года. Данная модель имеет больший размер экрана, нежели его предшественник, а также Smart connector, который дает возможность подключить клавиатуру. Внешний облик устройства остался почти таким же, как и его предыдущие версии. Модель имеет алюминиевый корпус, однако его толщина на 0,5 мм больше предыдущих версий. Внешне iPad выглядит привлекательно и надежно, но чтобы продлить его срок службы, необходимо позаботиться о защите устройства, купив специальный чехол. Данный вид аксессуаров представлен в большом количестве в этом интернет-магазине.

Наиболее популярной моделью для Айпада 7 выступает чехол Smart Cover, который представляет собой основание, в которое помещается сам планшет, крышка предназначена для защиты экрана, она также имеет три полоски, на линиях она может сгибаться, образуя удобную подставку для полноценного использования планшета.

Также существует чехлы, в которых предусмотрено специальное крепление для стилуса. Для тех, кто склоняется к более простым вариантам, могут обратить внимание на чехлы накладки, которые выполнены из мягкой безопасной резины, приятной на ощупь.

Купить чехол для iPad 7 10.2 можно в интернет-магазинах.